Рабочие программы "Творческая мастерская" 2019-2020 уч. год

10.09.2019

Программа "Творческая мастерская" включает в себя 4 блока: "Театр мод "Винтаж", "Дамские штучки" - руководитель педагог высшей категории Юдинцева Наталья Петровна, и "Самоделкин", "Волшебная кисточка" - руководитель педагог дополнительного образования Ермакова Е.В. Хочу такой сайт

Объединение рассчитано на обучающихся разного возраста, является востребованным.  Обучающиеся участвуют в выставках, конкурсах разного уровня, являются победителями как муниципальных, так и всероссийских конкурсов.

программа пояснительная записка.docx (скачать)
модуль 1 театр мод.docx (скачать)
модуль 2 дамские штучки.docx (скачать)
модуль 4 Волшебная кисточка.docx (скачать)