Акты готовности МБОУ СОШ №46 к учебному году

Акт готовности МБОУ СОШ №46 к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
АКТ проверки готовности к отопительному периоду 2023 2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Договоры об обучении

ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать)
ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать)
ДОГОВОР ОБ ОБРАЗОВАНИИ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (скачать)