Дистанционные образовательные технологии

Положение о дистанционном обучении.docx (скачать)
Инструкция по работе с системой дистанционного обучения для общественых наблюдателей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей (законных представителей) обучающихся по организации дистанционного обучения в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Ссылки на публикации в социальных сетях и СМИ в части освещения организации образовательного процесса в дистанционном режиме и работе по удаленному обучению .pdf (скачать) (посмотреть)

09.04.2020

Уважаемые родители, доводим до Вашего сведения, что  обучение  в период с 06.04. по 20.04 .2020 г., согласно Указу Губернатора Свердловской области от 05.04.2020 г.№159-УГ «О введении на территории Свердловской области режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции»,   будет осуществляться  через проведение

уроков с применением  электронного обучения  и дистанционных образовательных  технологий.

Все уроки в дистанционной форме будут проходить строго по расписанию, ежедневно.

Дистанционная  поддержка  будет  осуществляться  на  следующих

платформах:  dnevnik.ru,  Якласс, Учи.ru, РЭШ (Российская электронная школа), видеоурок.

К  дистанционному  уроку  обучающийся  готовится  как  к  обычному:

выполняет  ДЗ,  рядом  находятся  тетради,  учебники  и  письменные

принадлежности.

Для осуществления обратной связи, объяснения нового материала, ответов

на  вопросы,  фотографии  домашних  заданий,  выполненных  обучающимися, созданы группы в dnevnik.ru,  Якласс, Учи.ru, РЭШ (Российская электронная школа)vk.com, WhatsApp.

Родители (законные представители) обучающихся несут ответственность за освоение учебного материала и выполнение домашнего задания. В случае систематического невыполнения домашнего задания без уважительной причины, а уважительной причиной может быть болезнь по справке из медицинского учреждения, педагог вправе выставить неудовлетворительную оценку.Хочу такой сайт

Если  у  вас  возникнут  вопросы,  вы  можете  их  задать  классномуХочу такой сайт

руководителю,  педагогу – предметнику, администрации  школы.

ПРИМЕЧАНИЕ:

Четвертная отметка выставляется на основании текущих отметок как среднее арифметическое. Неудовлетворительная отметка за четверть является академической задолженностью и подлежит ликвидации в дополнительные сроки.

Моя школа online.

27.04.2020

Министерство просвещения и Общественное телевидение России запускают образовательное вещание «Моя школа online» в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.

Телеуроки будут транслироваться на Общественном телевидении России с 27 апреля.

Все уроки для подготовки к ОГЭ будут доступны в видеоформате на сайте и youtube-канале ОТР.

• Моя школа online. Математика. 9 класс : ССЫЛКА

• Моя школа online. Русский язык. 9 класс : ССЫЛКА

Рекомендации для родителей по организации досуга детей с тяжелыми и множественными нарушениями развития в домашних условиях

09.04.2020