ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ

ПРИКАЗ Об организации работы по охране труда на 2023-2024 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Соглашение по охране труда на 2023 год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации обучения и проверки знаний по охране труда работников МБОУ СОШ №46.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии (комитете) по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об административно-общественном контроле состояния охраны труда.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о расследовании и учете несчастных случаев на производстве.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ опроса пострадавшего при несчастном случае.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРОТОКОЛ осмотра места несчастного случая, проишествия.pdf (скачать) (посмотреть)
ФОРМА Н-1 АКТ о несчастном случае на производстве.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о системе управления охраной труда-сжатый-сжатый.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК учета микроповреждений (микротравм) работников МБОУ СОШ №46.pdf (скачать) (посмотреть)
СПРАВКА о рассмотрении причин и обстоятельств, приведших к возникновению микроповреждения работника.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Правительства РФ от 24.12.2021 N 2464 О порядке обучения по охране труда и проверки.rtf (скачать)

ПАМЯТКАХочу такой сайт