ОХРАНА ТРУДА В ШКОЛЕ

Стажировка.doc (скачать)
Положение о службе охраны труда в МБОУ СОШ №46.doc (скачать)
Положение об обучении по охране труда и проверке знаний требований.docx (скачать)
Положение Об организации работы по охране труда и обеспечению безопасности образовательного процесса.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об администратовно-общественном контроле по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о службе охраны труда МБОУ СОШ № 46.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими средствами индивидуальной защиты, их содержания, эксплуатации и ухода за ними.pdf (скачать) (посмотреть)