ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ

С 01.10.2018 г. на базе МБОУ СОШ №46 питание учащихся организует: ООО "Трест Общественного питания"

Заведующая приозводством столовой:                                              Федоровских Наталья Файзулловна

Хочу такой сайт

Все предложения и замечания по работе школьной столовой и организации питания вы можете:

- напрвлять на электронный адрес школы с пометкой "Школьное питание";

- оставлять в "Книге предложений", которая находится у заведующей столовой;

- выразить устно по телефону, письменно в виде заявления на имя директора школы или при личной встрече с администрацией школы.

Положение об организации питания обучающихся.docx (скачать)
Положение о комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся.docx (скачать)
План работы комиссии по контролю за организацией питьания (1).docx (скачать)
Оформление льготного питания в школе.doc (скачать)