Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

10.11.2020

Приказ Об организации и проведении муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников на территории Режевского городского округа в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об организации и проведении муниципального этапа Всеросийской олимпиады школьников в 2020-2021 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
График и места проведения муниципального этапа ВОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Квота приглашенных на муниципальный этап ВОШ и количество проходных баллов.pdf (скачать) (посмотреть)

График и место проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2020

17.09.2020Хочу такой сайт

Графие.jpg