телефоны доверия для детей, подростков и их родителей.docx (скачать)
Информационная кампания против насилия и жестокости в СМИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.ppt (скачать)
Памятка о мерах профилактики бешенства.pdf (скачать) (посмотреть)
Что нужно знать родителям о подростковых суицидах.pdf (скачать) (посмотреть)
Сборник памяток суициды.pdf (скачать) (посмотреть)
Информация для родителей.docx (скачать)
Плакат профилактика ГРИППА.docx (скачать)
Ответственность за непосещение школы, пропуски уроков бе5з уважительных причин.pptx (скачать)
Приказ УО РГО О порядке выдачи разрешения на прием детей в МОО РГО на обучение в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка поведение на водоемах.doc (скачать)
листовка ТКДН.docx (скачать)

07.04.2020

15.04.2020

25.10.2019

Сотрудники Госавтоинспекции, в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в преддверии и в период школьных осенних каникул, проведут профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!». Основная цель проводимого мероприятия – активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних.

11.10.2019

Уважаемые родители! Научная группа УрФУ при поддержке Управления образования Администрации РГО проводит исследование, посвященное изучению роли родителей в общественной жизни и системе образования города. Просим Вас принять в нем участие. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде для рекомендаций по развитию общественно-образовательного пространства нашего города. Правила заполнения анкеты. Внимательно прочитайте вопрос и предложенные варианты ответов. Выберите и отметьте те пункты, которые выражают Вашу позицию, или напишите свое мнение в отведенном для этого месте. Ссылка на анкету: https://forms.gle/Yjo2J62CXbVvcv77A СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ!

18.09.2019

В рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", входящего в состав национального проекта "Демография"

01.01.2017

Ношение световозвращающих элементов (Фликеров) обязательно, особенно в тёмное время суток. По данным ГИБДД  это снижает риск ДПТ более чем на 6,5 раз.

01.01.2017Хочу такой сайт

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а так же их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети

01.01.2017

На основании Закона Свердловской области №73-ОЗ от 16.07.2009 г. "Дети, не достигшие возраста 16 лет, не должны находиться в ночное время в общественных местах без сопровождения родителей (лиц, их заменяющмх)  или лиц  осуществляющих мероприятия с участием детей"