РОДИТЕЛЯМ

Ответственность за непосещение школы, пропуски уроков бе5з уважительных причин.pptx (скачать)
Приказ УО РГО О порядке выдачи разрешения на прием детей в МОО РГО на обучение в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
ответственность родителей за воспитание детей.zip (скачать)

25.09.2023

¦ЯTА¦¬¦¬¦-¦¦¦¦¦-¦¬¦¦+1+¦¦¦-TАTВ¦¬¦-¦¦¦-+¦+¦¬TП+TА¦-¦+¦¬TВ¦¦¦¬TМTБ¦¦¦¬TЕ+TЗ¦-TВ¦-¦-+(5) (1).png

Уважаемые родители! Повторите со своими детьми правила электробезопасного поведения вблизи опор линий электропередачи, трансформаторных подстанций, а также напомните правила обращения с электроприборами дома. Много полезной информации можно найти на сайте https://rosseti-ural.ru/client/safety/danger/kids/

yio66k5oT.jpg

Каждый из нас несет ответственность за жизнь и здоровье детей. Неважно, это будет ваш ребенок, младший брат или сестра, ученик и пр. В жизни могут произойти самые разные события, и к ним надо быть готовым, ведь зачастую дети не осознают, к каким последствиям могут привести их, казалось бы, «безобидные» действия или «интерес- ные» эксперименты. В этой брошюре собраны правила оказания первой медицинской по- мощи детям при возникновении различных опасных ситуаций.

19.08.2021

77fa92208b9b19bb6ad2fe67011ed9ce.png

Ежегодно на территории Свердловской области в период купального сезона регистрируются несчастные случаи с несовершеннолетними на водных объектах. Основными причинами гибели детей являются нарушения правил поведения и обеспечения мер безопасности на водоемах: отсутствие организованных мест отдыха и навыков плавания, неиспользование индивидуальных спасательных средств (например, спасательных кругов и жилетов), отсутствие контроля со стороны родителей (законных представителей) за поведением ребенка в свободное время, а также оставление детей одних без присмотра на водоеме.

24.08.2020

Alert_Icon_Orange.png

28 августа 2020 года в 11.00 (московского времени) в государственном бюджетном общеобразовательном учреждении города Москвы «Школа № 1539» состоится VII Общероссийское родительское собрание, во время которого Министр просвещения Российской Федерации Сергей Кравцов ответит на вопросы родителей школьников. Общение с Министром пройдет в формате диалога с прямыми включениями из разных регионов страны. Благодаря онлайн-трансляции за Общероссийским родительским собранием можно будет следить из любой точки страны и мира.

24.08.2020

Alert_Icon_Orange.png

28 августа 2020 года в 17.00 при поддержке и участии Свердловского областного родительского комитета в четвертый раз состоится Общеобластное родительское собрание. Общеобластное родительское собрание проводится в режиме видеоконференцсвязи.

e182a8012713f6abb34863fe51ae5f07.png

Снимок.png

Сотрудники Госавтоинспекции, в целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей в преддверии и в период школьных осенних каникул, проведут профилактическое мероприятие «Внимание, каникулы!». Основная цель проводимого мероприятия – активизация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и обеспечение дорожной безопасности несовершеннолетних.

11.10.2019

Уважаемые родители! Научная группа УрФУ при поддержке Управления образования Администрации РГО проводит исследование, посвященное изучению роли родителей в общественной жизни и системе образования города. Просим Вас принять в нем участие. Анкета анонимная. Полученные результаты будут использованы только в обобщенном виде для рекомендаций по развитию общественно-образовательного пространства нашего города. Правила заполнения анкеты. Внимательно прочитайте вопрос и предложенные варианты ответов. Выберите и отметьте те пункты, которые выражают Вашу позицию, или напишите свое мнение в отведенном для этого месте. Ссылка на анкету: https://forms.gle/Yjo2J62CXbVvcv77A СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ИССЛЕДОВАНИИ!

18.09.2019

В рамках реализации федерального проекта "Укрепление общественного здоровья", входящего в состав национального проекта "Демография" Хочу такой сайт

01.01.2017

Ношение световозвращающих элементов (Фликеров) обязательно, особенно в тёмное время суток. По данным ГИБДД  это снижает риск ДПТ более чем на 6,5 раз.

01.01.2017

Информируем Вас о том, что создан специальный портал для детей и подростков, а так же их родителей, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой персональных данных http://персональныеданные.дети

41d57814a165bf98115b.jpg