Система оценки качества образования

Мероприятия по предотвращению конфликта интересов при проведении оценочных процедур.docx (скачать)
График оценочных процедур на 2021-2022 учебный год.docx (скачать)
Анализ результатов школьного мониторинга обеспечения объективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по формированию позитивного отношения к объективному оцениванию (1).docx (скачать)
Анализ результатов школьного мониторингаобеспечения объективности школьного этапа ВсОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ эффективности принятых мер по обеспечению объективности школьных процедуроценки качества подготовки обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ результатов школьного мониторинга обеспечения.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ от 01.09.2021 56 01-03 Об организации и проведении школьного этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования МБОУ СОШ №46.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт общественного наблюдения при проведении этапа Всероссийской олимпиады школьников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о процедуре общественного наблюдения при проведении олимпиад школьников, конкурсов, ВПР, ДКР в МБОУ СОШ №46.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации текущего и административного контроля успеваемости обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости.doc (скачать)
Уровни освоения ООП математика.docx (скачать)