ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

Положение о запрете курения на территории школы.docx (скачать)
спец доклад Морокова.pdf (скачать) (посмотреть)
Сертификат о прохождении курса профилактики ВИЧ-инфекции.rar (скачать)
Приказ о назначении ответственного за профилактическую работу.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за реализацию программы профилактики ВИЧ-инфекции вна 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о запрете курения на территории школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о проведении социально-психологическогот тестирования обучающихся в 2019 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении ответственного за проведение СПТ в 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
субъекты системы профилактики.doc (скачать)

Для детей и родителей

29.05.2020

Памятка для родителейХочу такой сайт