ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ! КОМПЕНСАЦИИ НА ПИТАНИЕ

Уважаемые родители!

В МБОУ СОШ №46 начался прием документов для выплаты денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся.

Просим подготовить следующий пакет документов (при наличии 2 и более детей - на каждого ребенка отдельный пакет):

1. Копию свидетельства о рождении ребенка

2. Копию паспорта одного из родителей (законных представителей)

3. копию документа, подтверждающего место пребывания (жительства) на территории Свердловской области

4. копии документов, подтверждающие льготную категорию детей (удостоверение многодетной семьи, справка МСЭ, справка ПМПК и т.д.)

5. Согласие на обработку персональных данных (форма прикреплена ниже)Хочу такой сайт

6. Сведения о банковских реквизитах и номер лицевого счета заявителя

Прием осуществляется ежедневно с 10.00 до 13.00 по адресу ул. Клубная,5а (школа) до 20 апреля 2020 г.

При подаче документов просим соблюдать установленные санитарно-эпидемиологические нормы.

Просмотров всего: , сегодня:

Заявление на выплату ден. компенсации.doc (скачать)
Постановление Об установлении на территории Свердловской области денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении, выплате и определении размера денежной компенсации на обеспечение бесплатным питанием отдельных категорий обучающихся .pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.04.2020

Дата обновления: 15.04.2020