Отзывы родителей и обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ О создании Родительского контроля за организацией горячего питания в школе.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочные листы, протоколы, акты родительского контроля школьного питания.pdf (скачать) (посмотреть)

Фото членов комиссии при проверке

15.12.2023Хочу такой сайт

1024px-Info_Simplesv.png

Благополучие подрастающего поколения напрямую зависит от качества жизни и состояния здоровья наших детей. А один из ключевых факторов для сохранения здоровья и укрепления растущего организма – полезное и разнообразное питание. Сбалансированный рацион – основа гармоничного развития, полноценной и долгой жизни, главная защита от многих опасных заболеваний, поэтому так важно, чтобы ребенок как можно раньше приобрел правильные пищевые привычки. Специально для родителей Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека разработаны методические рекомендации MP 2.4.0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях»

Просмотров всего: , сегодня: