Линейка 1 сентября 2015 года

02.09.2015

1 сентября – насколько знакомый и значительный день для всех школьников, их родителей и учителей.  Ярко украшенный зал, красивые дети, волнующиеся родители, особенно у первоклассников.

К сожалению, погода не позволила провести линейку на улице, а нам так хотелось, чтобы ребята предстали на празднике во «всей красе». Каждый класс закупили новые формы, и спрятать их под куртки было бы просто некрасиво.

Поэтому – ярко украшенный зал. Немного душно, но праздничное настроение не покидает. Начинают праздник ведущие девятиклассницы, поздравляют всех с праздником – «началом всех начал». Затем напутственное слово говорит директор школы Молоткурова С.Н. – говорит о перспективах в новом учебном году. А их немало. И первая из них – лицензирование дополнительного образования. Наша школа – первооткрыватель в Режевском районе. Затем слово предоставляется гостям – и.п. главы Администрации РГО Матвеевой Е.Ю. и начальнику УО. Клюевой И.В.

Первоклассники пришли со своей воспитательницей Дробовой И.В. и после выступления торжественно были переданы в руки первой учительницы Кораблевой Л.Г.

По традиции девятиклассники  зачитали наказ первоклассникам и первый звонок прозвенел – дан старт новому учебному году!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

1 сентября.docx (скачать)

Дата публикации: 02.09.2015