Акция "Мы против террора"

21.10.2015

3 сентября сейчас официально объявлен днем поддержки противотеррористических акций.  И в нашей школе ежегодно такие акции проходят. Еще не убраны декорации со Дня знаний, но школа замерла в минуте молчания. Ребята говорят о событиях произошедших в Беслане,  о  Норд-осте,  о Буденовске.  Почти все ученики, кто пришли сегодня в школу не помнят этих событий – их еще не было на свете, но все проникаются  чувством горести, глядя на кадры происходящего.

Говорим и о сегодняшнем дне. О том, что происходит в мире. Говорим о мерах безопасности. И всегда в душе остается одно. Не дай Бог никому пережить подобное.

Дата публикации: 21.10.2015