22.10.2015

День пожилого человека по всей стране отмечается 1 октября, а в Свердловской области месячник начинается уже в конце августа. Наша школа не остается в стороне. Вот и в этом году для пожилых людей был показан небольшой концерт силами учащихся  педагогов школы.  Ребята выступили не только в школе в Озерном, но и поздравили пенсионеров с. Костоусово.  Все остались довольны – пенсионеры тем, что их не забывают, а мы – сотрудничеством и социальным партнерством с активными пенсионерами поселка и ДК п. Костоусово.

Дата публикации: 22.10.2015