Профилактическая беседа с инспектором ГИБДД

13.09.2019

13 сентября 2019 года инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Скутина Ксения Евгеньевна провела профилактическую беседу с обучающимися школы с 1 – 11 класс, приуроченную к профилактическому мероприятию «Месячник безопасности детей».

В ходе встречи инспектор рассказала об основных причинах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, особое внимание уделила правилам дорожного движения пешеходов, ответственности за нарушение ПДД.

В заключение своего выступления Ксения Евгеньевна  ответила на вопросы учащихся и вручила памятки по ПДД.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019