26.09.24, общешкольная родительская конференция

26.09.2024

26.09.24 года в школе  состоялось общешкольная родительская конференция, где обсуждался вопрос об открытии и начале работы центра «Точка роста». Руководитель центра «Точка роста» Безумова Наталья Анатольевна рассказала об организации работы центра образования «Точка роста», её целях и задачах, а также о педагогах и направлениях, по которым будет построена работа. В центре «Точка роста» будут реализовываться как основные образовательные программы по таким предметам, как физика, биология, химия и технология, так и программы в рамках внеурочной деятельности. Родители были приглашены к активному участию в жизни центра "Точка роста", где они смогут не только наблюдать за успехами своих детей, но и принимать участие в различных мероприятиях. В завершение встречи родители смогли посетить оборудованные учебные кабинеты центра и ознакомиться с их оснащением, цифровыми лабораториями, также у них была возможность пообщаться с учителями, задать вопросы.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 01.10.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.10.2024