Осенняя сдача ГТО

16.09.2014

Возрождение сдачи норм ГТО – хорошее подспорье к реализации программы по здоровому образу жизни. Когда наблюдаешь,  с каким азартом ребята хотят добиться успехов, невольно хочется все самим попробовать, и не только попробовать, но и так же добиться хороших результатов. В нашей школе в хороший сентябрьский денек был объявлен праздник – сдача норм ГТО. Четыре спортивных дисциплины сдавали ребята: бег на 30 и 60 метров, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, и наклон вперед из положения стоя.  Учащиеся показали неплохие результаты. По старшей группе наилучшие показатели : бег 60 метров – Скрылев Павел и Дробова Вероника, прыжки в длину с разбега – Швецов Александр и Горбань Екатерина, подтягивание на перекладине – Трусов максим и Попова Алена, наклон вперед – Замятина Даши и Сперанский Александр.

ГТО.docx (скачать)

Дата публикации: 16.09.2014