Высадка дубков

26.09.2014

Пришкольный участок – место, которым может похвалиться не каждая школа, потому что это – постоянный, упорный труд и огромное желание, чтобы тебя окружало все прекрасное. А наша школа таким участком может гордиться.   Прекрасные клумбы, которые начинают цвести ранней весной и заканчивают поздней осенью оформлены коллективом школы под руководством учителя начальных классов, энтузиаста – любителя и ценителя садовых насаждений Максимовой Лидии Валентиновны. Каждый класс внес свою лепту. Неплохо потрудились воспитанники летнего лагеря при школе летом, под управлением педагога  дополнительного образования Ермаковой Елены Валерьевны были сплетены прекрасные заборчики и плетни из лозы. Кедровая аллея памяти заложена по инициативе одного из первых жителей нашего поселка, почетного гражданина нашей школьной республики «ШАНС» Спицина Валентина Николаевича. И вот сентябрь 2014 года – на территории школы идет посадка дубков учениками 1 и 9 классов и учителями  Максимовой Лидией Валентиновной и Ждановским Андреем Юрьевичем. Теперь задача – вырастить их.

Дата публикации: 26.09.2014