Военно - спортивная игра "Зарница 2014"

01.10.2014

Ежегодный осенний районный конкурс – военно-спортивная игра «Зарница», где уже в течение многих лет принимает участие наша школа. Как всегда 14 школ района собрались, чтобы посоревноваться в силе и ловкости. Погода не позволила выйти на «полосу препятствий»  на улицу, все конкурсы проводились в помещении, но это нисколько не уменьшило азарта и волнения у ребят. Встретили своих знакомых, пообщались. Атмосфера на этом празднике была очень доброжелательная, настрой очень бодрый и награды не преминули найти своих героев. Немного не хватило нашей команде сил и собранности, чтобы оказаться на 3 месте в общем зачете. Но 2 третьих места по конкурсам «Хорош в строю, силен в бою» и «Огневой рубеж» ребята заняли. Молодцы! Теперь нужно тренироваться, чтобы победить весной в военно-спортивном празднике в честь Дня защитника Отечества.

зарница 2014.docx (скачать)

Дата публикации: 01.10.2014