30.10.2019

ЗАКОН РФ "ОБ ОБРАЗОВАНИИ" (273-РФ) СТАТЬЯ 59. ИТОГОВАЯ АТТЕСТАЦИЯ.

30.10.2019

1. Итоговая аттестация представляет собой форму оценки степени и уровня освоения обучающимися образовательной программы.

2. Итоговая аттестация проводится на основе принципов объективности и независимости оценки качества подготовки обучающихся.

3. Итоговая аттестация, завершающая освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования, основных профессиональных образовательных программ, является обязательной и проводится в порядке и в форме, которые установлены образовательной организацией, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.Хочу такой сайт

4. Итоговая аттестация, завершающая освоение имеющих государственную аккредитацию основных образовательных программ, является государственной итоговой аттестацией. Государственная итоговая аттестация проводится государственными экзаменационными комиссиями в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися основных образовательных программ соответствующим требованиям федерального государственного образовательного стандарта или образовательного стандарта.
Подробнее: http://ipipip.ru/zakon-ob-obrazovanii-2/59/

03.09.2019

Министерство общего и профессионального образования Свердловской области в соответствии с Порядком проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 26.12.2013г. № 1400, информирует: о сроках проведения ГИА, об апелляции, о работе конфликтной комиссии Место работы Конфликтной комиссии Свердловской области в 2018 году: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" г.Екатеринбург, ул.Щорса, 92а, корпус 4 Место приема апелляций от уполномоченных ГЭК Свердловской области в 2018 году: Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Свердловской области "Институт развития образования" г.Екатеринбург, ул.Академическая, 16, кабинет 310 г.Екатеринбург, ул.Щорса, 92а, корпус 4 * Внимание! Информация о месте приема апелляций по каждому конкретному экзамену будет сообщаться дополнительно на сайте http://ege.midural.ru/, в разделе "Участникам" на вкладке "Конфликтная комиссия".

Просмотров всего: , сегодня: