Учебная пожарная эвакуация

18.09.2019

В рамках месячника безопасности 18 сентября 2019г.в МБОУ СОШ №46 совместно с сотрудниками пожарной части 116/9 под руководством начальника ПЧ Шиянова М.Д. проведена плановая учебная тренировка по эвакуации обучающихся  и работников на случай пожара. По легенде тренировки, в трех местах здания школы произошло возгорание, сработала пожарная сигнализация. Администрация школы приняла все меры по эвакуации учащихся и работников.

Ответственный за комплексную безопасность Андреева Т.И. приняла доклады от учителей, по количеству эвакуированных учеников и выяснилось, что один ученик  не эвакуировался (учебно). Подъехавший пожарный расчет приступил к поиску ученика, который в последствии был благополучно «спасен».

Директор школы Молоткурова С.Н. подвела итог учебной тренировки по эвакуации и рабочий день продолжился в штатном режиме.

Дата создания: 23.09.2019

Дата обновления: 23.09.2019