Муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

03.11.2021

ВНИМАНИЕ!

В период с 9 ноября по 17 декабря на территории Режевского городского округа будет проведён  муниципальный этап  ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  2021/2022 учебного года.

В муниципальном туре олимпиады примут участие обучающиеся  7-11 классов, набравшие необходимое количество баллов по итогам школьного этапа, а также победители и призеры муниципального этапа олимпиады 2020/2021 учебного года.

Муниципальный этап ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ  позволяет выявить мотивированных на достижения обучающихся  и является стартовой площадкой в их профессиональном самоопределении.Хочу такой сайт

Подробная информация об организации проведении муниципального  этапа ВсОШ вы сможете найти в разделе"Всероссийская олимпиада школьников"

Желаем всем участникам успехов и достойных побед

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ Об организации и проведении муниципального этапа ВсОШ в 2021-2022 учебном году.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 03.11.2021

Дата обновления: 07.02.2022