Диагностика метапредметных умений и уровня сформированности функциональной грамотности

Уважаемые родители (законные представители) и обучающиеся 4-го, 7-го классов!

Диагностическая работа (диагностика метапредметных умений и уровня сформированности функциональной грамотности) в 4-ом, 7-ом  классах  состоится: в 4-ом классе — 25 ноября, в 7-ом классе  — 9 декабря!

Демоверсии диагностической работы размещены на сайте ege.midural.ru в разделе РСОКО. Работа будет проведена  в компьютерном варианте. Время прохождения диагностики 45 мин. Каждому обучающемуся необходимо будет пройти пробное тестирование и инструктаж на платформе  https://test.gia66.ru по индивидуальному логину и паролю. Пробное тестирование будет проходить в образовательном учреждении. Данная работа не является контрольной, проводится для определения уровня сформированности метапредметных умений и функциональной грамотности (читательская грамотность, математическая грамотность) обучающихся 4х, 7-х  классов. Результаты работы не учитываются и не влияют на текущую успеваемость, будут использоваться для коррекции образовательного процесса. Результаты тестирования и рекомендации к ним вы сможете увидеть в личных кабинетах.

Дата создания: 29.11.2021

Дата обновления: 29.11.2021