Анализ ддтт 10 месяцев 2023 уо.docx (скачать)
Анализ ДДТТ 10 месяцев 2023 инф б.docx (скачать)

Паспорт дорожной безопасности.

Паспорт дорожной безопасности 2022.pdf (скачать) (посмотреть)

План работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма

12.09.2023Хочу такой сайт

ПЛАН работы отряда Спасатель на 2023-2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)

30.09.2023

7 правил безопасной поездки с ребенком в автомобиле.pdf (скачать) (посмотреть)
Обгон - сложный маневр.pdf (скачать) (посмотреть)
Как правильно выбрать ДУУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Пассивные средства защиты пешехода, пассажира, водителя.pdf (скачать) (посмотреть)
Разъяснение по новым правилам перевозки детей в легковых автомобилях.doc (скачать)
Обращение к родителям о мерах по предупреждению ДТП.docx (скачать)
НОВЫЕ ПРАВИЛА ПЕРЕВОЗКИ ДЕТЕЙ В АВТОМОБИЛЕ (Листовка для родителей).doc (скачать)
Как научить ребенка не попадать в дорожные ловушки.docx (скачать)