28.01.2022Хочу такой сайт

1412201.jpg
Рекомендации родителям для домашней подготовки обучающихся к итоговому собеседованию.doc (скачать)
Памятка для участников итогового собеседования по русскому языку и их законных представителей .doc (скачать)
Спецификация контрольных измерительных материалов для проведения в 2022 году итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Критерии оценивания выполнения заданий итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Демонстрационный вариант контрольных измерительных материалов итогового собеседования по РУССКОМУ ЯЗЫКУ в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
(итоговое собеседование)Памятка для учеников и родителей о порядке проведения итогового собеседования.doc (скачать)
(Итоговое собеседование)Типичные ошибки учеников в разделе «Пересказ с включением дополнительной информации».docx (скачать)
(Итоговое собеседование)Типичные ошибки учеников в разделе «Выразительное чтение».docx (скачать)
(Итоговое собеседование)Типичные ошибки учеников в разделе «Монологическая речь».docx (скачать)
(итоговое собеседование) плакат.pdf (скачать) (посмотреть)